Сьюзен и бог - трейлер и описание.

Сьюзен и бог

Susan and God

1940

«Saint...or Screwball?»

5.7
486

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 7 июня 1940 / 117 мин. / 01:57

драма комедия

Даже если премьера Сьюзен и бог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сьюзен и бог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сьюзен и бог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Барри Трэксел вместе с дочерью спешит в морской порт, чтобы встретить жену Сьюзен — светскую львицу, возвращающуюся из Европы. Но у трапа корабля супруг узнаёт, что супруга сошла в нескольких милях от дома, дабы проведать свою подругу Ирен Баррос. Посещение Европы странно подействовало на молодую женщину — она неожиданно уверовала в новое религиозное движение «Ближе к богу» и решила кардинально изменить свою жизнь. Сьюзен решает развестись с мужем, который изрядно пристрастился к алкоголю, отправить дочь в интернат и посвятить всю себя распространению новых истин о всеобъемлющей любви. Но кипучая пропагандистская деятельность не приносит положительных результатов.
http://filmy.kinokach.com/video/210133-syuzen-i-bog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сьюзен и бог:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сьюзен и бог.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Susan and God 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх