Где-то там - трейлер и описание.

Где-то там

Elsewhere

2009

«Every town has its secrets»

5.6
876

Режиссёр Нэйтан Хоуп

США / 15 января 2009 / 106 мин. / 01:46

триллер

Даже если премьера Где-то там еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где-то там. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где-то там - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
http://filmy.kinokach.com/video/210335-gde-to-tam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где-то там:

Где-то там - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Где-то там.
  • Где-то там
  • Где-то там
  • Где-то там
  • Где-то там
  • Где-то там
  • Где-то там

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где-то там.

Натан Хоуп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Elsewhere 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх