Демоны - трейлер и описание.

Демоны

The Irrefutable Truth About Demons

2000

-

5.9
646

Режиссёр Гленн Стэндринг

Новая Зеландия / 13 июля 2000 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Демоны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Демоны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Демоны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они зверски убили его невесту. И преследуют его, ученого-антрополога Гарри Болларда. Гарри, неистовый разоблачитель сатанинских культов, никогда не верил в потусторонние силы. Но теперь он боится, что начинает терять разум. Скитаясь словно в полусне по мрачным ночным улицам, Гарри чувствует, что за ним по пятам крадется что-то неизъяснимо ужасное, и привычный для него мир постепенно исчезает. Единственный союзник Гарри в окружающей его новой кошмарной и пугающей реальности — загадочная Бенни, некогда состоявшая в секте сатанистов «Черная ложа». Она становится ангелом-хранителем Гарри в таинственном зловещем мире демонов…
http://filmy.kinokach.com/video/21034-demonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Демоны:

Демоны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Демоны.
  • Демоны
  • Демоны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Демоны.

Гленн Стэндринг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, триллер? В этом случае от фильма The Irrefutable Truth About Demons 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх