Кайдан - трейлер и описание.

Кайдан

Kaidan

2007

-

6.4
690

Режиссёр Хидео Наката

Япония / 24 июля 2007 / 115 мин. / 01:55

ужасы

Даже если премьера Кайдан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кайдан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кайдан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

250 лет тому назад. Соэцу, мелкий ростовщик, убит жестоким самураем Синдзаэмоном, и его тело было сброшено в Касанэ-га-фути — омут извилистой реки, где, согласно легенде, тот, кто упадет в воду, никогда снова не всплывет на поверхность. 20 лет спустя Синкити, красавец-сын Синдзаемона, случайно знакомится с Тоёсигой, дочерью Соэцу, и они влюбляются друг в друга. Когда Тоёсига умирает от странной болезни, Синкити обнаруживает, что он не только не может избежать таинственных несчастий прошлого и неумирающей любви к нему Тоёсиги, но и вынужден посмотреть в лицо страшной правде, которую хранит Касанэ-га-фути.
http://filmy.kinokach.com/video/210382-kaydan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кайдан:

Кайдан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кайдан.
  • Кайдан
  • Кайдан
  • Кайдан
  • Кайдан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кайдан.

Хидео Наката ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Kaidan 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх