Маленькие чудеса - трейлер и описание.

Маленькие чудеса

Pequenos milagros

1997

-

6.3
645

Режиссёр Элизео Субиела

Аргентина / 4 сентября 1997 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Маленькие чудеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие чудеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие чудеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная Розалия живет одна в обшарпанной квартирке, работает кассиршей в супермаркете, читает книжки слепым людям, и верит, что она — фея. Она одинока, потому что не знает, зачем живет в мире людей, и не знает, как вернуться в свой мир. Ее дни наполнены маленькими чудесами и шалостями, которыми она помогает людям. Сантьяго — физик, занимающийся поисками контактов с внеземными цивилизациями. В Интернете через телекамеру, снимающую одну и ту же автобусную остановку, пытливый взгляд ученого однажды останавливается на девушке. Так начинается их любовь. Магия, поэзия, надежда, приключения, поиск идеала.
http://filmy.kinokach.com/video/21039-malenkie-chudesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие чудеса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие чудеса.

Элизео Субиела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pequenos milagros 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх