Её свадебная ночь - трейлер и описание.

Её свадебная ночь

Her Wedding Night

1930

-

7.8
426

Режиссёр Фрэнк Таттл

США / 28 сентября 1930 / 75 мин. / 01:15

комедия мелодрама

Даже если премьера Её свадебная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Её свадебная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Её свадебная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американская актриса Норма Мартин проводит отпуск в Париже. Устав от назойливых поклонников, она решает отправиться с подругой Глорией Маршалл на юг Франции. По роковому стечению обстоятельств в одном с ними поезде оказываются Ларри Чартерс, невероятно популярный композитор, и его друг — он же жених Глории — Боб Талмадж. Ларри тоже скрывается от поклонников, и на время путешествия они с Бобом в целях конспирации меняются паспортами. На одной из остановок Норма и Боб отстают от поезда. В маленьком городке, где их застала эта ситуация, нет гостиницы, поэтому они обращаются за помощью к мэру.
http://filmy.kinokach.com/video/210409-e-svadebnaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Её свадебная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Её свадебная ночь.

Фрэнк Таттл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Her Wedding Night 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх