Признания боли - трейлер и описание.

Признания боли

Seung sing

2006

«The heart is a lonely hunter...»

6.7
537

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 21 декабря 2006 / 110 мин. / 01:50

триллер

Даже если премьера Признания боли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Признания боли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Признания боли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив со стажем Хей находится на стадии нервного срыва. Его тестя, миллиардера Кима, зверски убивают в его роскошном особняке. Для того чтобы разобраться с этим делом, Хей прибегает к помощи Бона, своего бывшего напарника, ставшего частным детективом. Убийство выглядит как чья-то вендетта, но вскоре Бон и Хей понимают, что не все так просто. Они преследуют настоящего монстра, совершившего идеальное преступление и убравшего все улики и всех свидетелей. У Бона свои скелеты в шкафу — он переживает по поводу самоубийства своей девушки. Но это никак не влияет на его профессиональные качества. Все улики в деле указывают на дочь Кима и истеричную жену Хея Сьюзан. Но Сьюзан вскорости также убивают. Бон понимает, что человек, за которым они охотятся — это кто-то очень близкий их кругу. Каждый ход в этой почти что шахматной партии сближают копа, частного детектива и убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/210486-priznaniya-boli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Признания боли:

Признания боли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Признания боли.
  • Признания боли
  • Признания боли
  • Признания боли
  • Признания боли
  • Признания боли
  • Признания боли
  • Признания боли
Смотреть фото Признания боли.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Признания боли.

Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Seung sing 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх