Ожидание в темноте - трейлер и описание.

Ожидание в темноте

Kurai tokoro de machiawase

2006

-

7.4
568

Режиссёр Дайскэ Тэнган

Япония / 130 мин. / 02:10

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Ожидание в темноте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ожидание в темноте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ожидание в темноте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Акихиро переехал в Японию из Китая ещё в школьные годы, но так и остался в ней изгоем. На работе его постоянно третирует Тосио Мацунага и подстрекает к этому других. Но всякому терпению приходит конец, и Акихиро сталкивает Мацунагу под проходящий поезд. Убегая с места преступления, он прячется в соседнем со станцией доме, где в одиночестве проживает Митиру, потерявшая несколько лет тому назад зрение во время несчастного случая. Проходит день, два, но Акихиро не уходит из дома ничего не подозревающей о его присутствии Митиру…
http://filmy.kinokach.com/video/210586-ojidanie-v-temnote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ожидание в темноте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ожидание в темноте.

Дайскэ Тэнган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Kurai tokoro de machiawase 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх