Банка смерти - трейлер и описание.

Банка смерти

The Killing Jar

1997

«Everyone has secrets. Some are more dangerous than others.»

4.5
518

Режиссёр Ивэн Крук

США / 13 февраля 1997 / 101 мин. / 01:41

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Банка смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банка смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банка смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Сенфорд возвращается в город своей юности с молодой женой Дианой, но не вес рады его появлению. Однажды ночью, по дороге домой. Майкл натыкается на брошенный на краю пустынной дороги грузовик. На следующий день полиция обнаруживает, что грузовик стал местом чудовищного преступления. Злые языки начинают разносить слухи, что Майкл замешан в этом деле. Вес настолько запутано, что далее жена Майкла начинает сомневаться. После очередного допроса сам Майкл уже не уверен, что его рассудок в порядке.
http://filmy.kinokach.com/video/210621-banka-smerti/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Банка смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банка смерти.

Ивэн Крук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма The Killing Jar 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх