Шакал - трейлер и описание.

Шакал

The Jackal

1997

Он не оставляет свидетелей

6.3
2389

Режиссёр Майкл Кейтон-Джонс

США, Великобритания, Франция, Германия, Япония / 14 ноября 1997 / 124 мин. / 02:04

боевик криминал приключения триллер

[ Про мафию и гангстеров Про террористов ]

Даже если премьера Шакал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шакал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шакал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шакал это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех работодателей, кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал заказ. Информация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то на самом верху Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который - единственный! - знает наемного убийцу в лицо...
http://filmy.kinokach.com/video/2107-shakal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шакал:

Шакал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шакал.
  • Шакал
  • Шакал
  • Шакал
  • Шакал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шакал.

Майкл Кейтон-Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма The Jackal 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх