Брак - трейлер и описание.

Брак

Xin zhong you gui

2007

«How far will you go for the one you love...»

5.8
565

Режиссёр Hua-Tao Teng

Китай / 8 февраля 2007 / 91 мин. / 01:31

драма триллер ужасы

Даже если премьера Брак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шанхай 1930-ых. Молодая домохозяйка выходит замуж за популярного фотографа. Уже пару месяцев спустя после начала их семейной жизни девушку начинает удивлять причина того, что ее муж холоден по отношению к ней и целыми сутками торчит у себя на чердаке среди фотоматериалов. Однажды, когда мужа не было дома, героиня пробирается на чердак и встречает призрак мертвой девушки. Призраком оказывается бывшая невеста ее мужа, погибшая в аварии всего за день до их свадьбы. Призрак говорит, что фотограф никак не может смириться с ее утратой, хотя она наоборот хочет ему долгой и счастливой жизни, поэтому и попробует теперь научить свою новую подругу секретам супружеской жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/210720-brak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Брак:

Брак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Брак.
  • Брак
  • Брак
  • Брак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брак.

Hua-Tao Teng ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Xin zhong you gui 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх