По высшей воле - трейлер и описание.

По высшей воле

Om Gud vill

2006

-

6.2
548

Режиссёр Амир Камдин

Швеция / 31 января 2006 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера По высшей воле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По высшей воле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По высшей воле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1975 года. Стокгольм охвачен небывалой жарой. Днем Хуан пакует фрукты в «Арстахалларна», как и его брат, который живет с ним. Вечером начинается его вторая работа — уборщиком в ресторане быстрого питания. Через неделю в Стокгольм приедет его жена, и поэтому все должно быть идеально. Недосып и угнетающая жара делает его одиночество более очевидным. Однажды рано утром его место на автобусной остановке оказывается занятым красивой женщиной Юли. После пары случайных встреч, ночные свидания с Юли становятся самой важной вещью в жизни Хуана. Если будет на то воля божья, фантазия может стать реальностью.
http://filmy.kinokach.com/video/210733-po-vyisshey-vole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По высшей воле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По высшей воле.

Амир Камдин, Эрик Эгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Om Gud vill 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх