Американские бродяги - трейлер и описание.

Американские бродяги

American Strays

1996

«Love '-em or Kill '-em.»

5.3
557

Режиссёр Майкл Коверт

США / 13 сентября 1996 / 97 мин. / 01:37

боевик комедия

Даже если премьера Американские бродяги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские бродяги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские бродяги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лента с несколькими персонажами, почти все сюжетные линии которых соединяются в финальной перестрелке. Сошедший с ума коммивояжер убивает всех, кто отказывается купить у него пылесос, и закапывает их в пустыне. Едут и треплются по пустыне два негра с большими пистолетами. Двое профессиональных киллеров везут в багажнике связанного человека с кляпом во рту. Истеричный Мартин вечно ссорится с идиоткой-женой. Молодой человек, совершенно охреневший от жизни в какой-то дыре, не может сам наложить на себя руки и вызывает для этого профессионального экстерминатора, зарабатывающего на хлеб оказанием именно такого рода помощи.
http://filmy.kinokach.com/video/210896-amerikanskie-brodyagi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американские бродяги:

Американские бродяги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американские бродяги.
  • Американские бродяги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские бродяги.

Майкл Коверт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма American Strays 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх