Тайна волшебной Тыквы - трейлер и описание.

Тайна волшебной Тыквы

Bao hu lu de mi mi

2007

-

5.6
1102

Режиссёр Джон М. Чу

США, Гонконг, Китай / 29 июня 2007 / 85 мин. / 01:25

драма семейный

Даже если премьера Тайна волшебной Тыквы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна волшебной Тыквы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна волшебной Тыквы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши желания, если вам посчастливилось стать его Хозяином. Но одно дело слушать как всё просто в сказках, и совсем другое загадывать желания самому. Оказывается, недостаточно знать, чего ты хочешь, нужно ещё и суметь правильно пожелать, в противном случае, ваши желания могут обратиться против вас…
http://filmy.kinokach.com/video/210899-tayna-volshebnoy-tyikvyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тайна волшебной Тыквы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна волшебной Тыквы.

Джон М. Чу, Фрэнки Чунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Bao hu lu de mi mi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх