Доля ангелов - трейлер и описание.

Доля ангелов

The Angels' Share

2012

-

7.1
657

Режиссёр Кен Лоуч

Великобритания, Франция, Бельгия, Италия / 27 сентября 2012 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Доля ангелов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доля ангелов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доля ангелов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы.
http://filmy.kinokach.com/video/21097-dolya-angelov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доля ангелов:

Доля ангелов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доля ангелов.
  • Доля ангелов
  • Доля ангелов
  • Доля ангелов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доля ангелов.

Кен Лоуч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Angels' Share 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх