Один час с тобой - трейлер и описание.

Один час с тобой

One Hour with You

1932

«So big! So entertaining! So much fun!»

7.4
451

Режиссёр Эрнст Любич

США / 22 марта 1932 / 80 мин. / 01:20

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Один час с тобой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один час с тобой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один час с тобой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андре и Колетт Бертье счастливы в браке. Эта гармония рушится, когда Коллет представляет мужу свою подругу, кокетку по имени Митци Оливер. Андре пытается сопротивляться ее авансам, но в конце концов не может устоять перед ее обаянием и заводит с Митци роман. Так как муж Митци хочет получить развод, он следит за ней и ловит жену с поличным, после чего Андре вынужден признаться жене в измене. Однако Колетт сама принимала знаки внимания от другого мужчины, и потому супруги прощают друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/210975-odin-chas-s-toboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один час с тобой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один час с тобой.

Эрнст Любич, Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма One Hour with You 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх