Ночной кошмар - трейлер и описание.

Ночной кошмар

I Wake Up Screaming

1941

-

7.3
883

Режиссёр Х. Брюс Хамберстоун

США / 31 октября 1941 / 82 мин. / 01:22

детектив криминал мелодрама триллер фильм-нуар

Даже если премьера Ночной кошмар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной кошмар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной кошмар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Фрэнки Кристофер обвинен в убийстве модели Викки Линн, для которой он был покровителем некоторое время назад. В полицейском участке происходит допрос обвиняемого, во время которого он рассказывает двум инспекторам Эдду Корнеллу и Джерри МакДоналду как несколько месяцев назад он, поспорив со своими приятелями, согласился сделать из простой официантки королеву эстрады. Для этого они выбрали Вики — общую знакомую официантку, девушку красивую и амбициозную. Эксперимент резко пошел в гору, девушка буквально захватила сердца зрителей и даже умудрилась заключить контракт с Голливудом, но внезапная смерть от руки неизвестного убийцы прервала ее жизнь. Полиция сразу заподозрила в этом преступлении Фрэнки, которого девушка не пожелала видеть рядом собой в Голливуде, и теперь парню предстоит доказать что он не совершал убийства, хотя все обстоятельства указывают на него…
http://filmy.kinokach.com/video/211182-nochnoy-koshmar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной кошмар:

Ночной кошмар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночной кошмар.
  • Ночной кошмар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной кошмар.

Х. Брюс Хамберстоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма I Wake Up Screaming 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх