Гнездо жаворонка - трейлер и описание.

Гнездо жаворонка

La masseria delle allodole

2007

-

6.1
1307

Режиссёр Паоло Тавиани

Германия, Франция, Италия, Испания, Болгария / 14 февраля 2007 / 122 мин. / 02:02

драма

Даже если премьера Гнездо жаворонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гнездо жаворонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гнездо жаворонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции. Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/211278-gnezdo-javoronka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гнездо жаворонка:

Гнездо жаворонка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гнездо жаворонка.
  • Гнездо жаворонка
  • Гнездо жаворонка
  • Гнездо жаворонка
  • Гнездо жаворонка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гнездо жаворонка.

Паоло Тавиани, Витторио Тавиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La masseria delle allodole 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх