Легкая походка - трейлер и описание.

Легкая походка

Shen you qing ren

2006

-

5.5
470

Режиссёр Чэнь Ивэнь

Япония, Тайвань / 26 августа 2006 / 102 мин. / 01:42

боевик комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Легкая походка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легкая походка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легкая походка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Японская девушка, живущая в Тайбэе с отцом. Их семья переехала в Тайвань, чтобы открыть магазин лечебных китайских трав. Но с тех пор как ее мать умерла, она хочет вернуться в Японию, а отец нежелает отказываться от своей мечты. Однажды, после ссоры с ним, Сяоде убегает со своими друзьями, и случайно попадает в музей, где переносится в прошлое, в феодальный Тайвань. Думая что она попала на съемочную площадку, Сяоде оказывается вовлечена в ограбление банка, и должна быть схвачена властями. Попав в прошлое, она знакомится с Хай Сеном, привлекательным молодым человеком, который стал вором, дабы спасти людей своей деревни от голода, а так же с монахом Даосистом, который транспортирует двух зомби на их родину. Так начинается их фантастическое приключение.
http://filmy.kinokach.com/video/211452-legkaya-pohodka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легкая походка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легкая походка.

Чэнь Ивэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Shen you qing ren 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх