Последний ковбой - трейлер и описание.

Последний ковбой

F.T.W.

1994

-

5.2
690

Режиссёр Майкл Карбельникофф

США / 6 апреля 1995 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Последний ковбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний ковбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний ковбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наездник родео Фрэнк Ти Уэллс возвращается в родные края, отсидев срок за убийство. Он намерен забыть о прошлом, вновь занявшись своим любимым ремеслом. Но когда ему в пути встречается очаровательная Скарлетт, ее татуировка с инициалами Фрэнка подсказывает суровому ковбою, что он нашелсвою вторую половину. Увы, Фрэнк не подозревает, что Скарлетт тоже пытается скрыться от своего бурного прошлого, которое, в конце концов, настигает ее. Судьба сыграла с Фрэнком злую шутку, но ковбой никогда не бросит свою женщину в беде, даже если это навсегда разрушит его жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/211528-posledniy-kovboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний ковбой:

Последний ковбой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний ковбой.
  • Последний ковбой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний ковбой.

Майкл Карбельникофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма F.T.W. 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх