Апрель - трейлер и описание.

Апрель

Kwiecien

1961

-

7
513

Режиссёр Витольд Лесевич

Польша / 8 ноября 1961 / 101 мин. / 01:41

военный

Даже если премьера Апрель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апрель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апрель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последние дни войны. Отряд 2-й армии Войска Польского готовится форсировать реку Ниса. Его командир, полковник Чапран, подготавливает солдат к очень рискованной операции. В завязвшемся споре он бъет по лицу своего заместителя, хорунжего Шумибора. Тот представляет рапорт прокурору, капитану Хырному, и вызывает своего командира на дуэль. Хырный старается замять дело. Но вскоре до Хырного доходит рапорт полковника Чапрана на рядового Анклевича, который не выполнил приказа во время атаки. Прокурор старается остановить ненужное кровопролитие и сгладить конфликты….
http://filmy.kinokach.com/video/211532-aprel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апрель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апрель.

Витольд Лесевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Kwiecien 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх