Роберта - трейлер и описание.

Роберта

Roberta

1935

«A Heart-Load of Maddening Beauties.. In Gasping Gowns.. A Fortune in Furs.. A Ransom in Jewels.. In a Song-Studded Romance of Paris in Lovetime!»

7.2
536

Режиссёр Уильям А. Сайтер

США / 8 марта 1935 / 106 мин. / 01:46

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Роберта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роберта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роберта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Александр Петрович Московичь Войда — русский эмигрант и владелец парижского кафе «Русс» решил удивить своих посетителей пригласив из Америки джаз бэнд. И не простой, а «индейский», как он думал — это будет оркестр краснокожих индейцев в перьях. К сожалению, русского подвело знание языка — и вместо индейцев он выписал бледнолицый диксиленд из штата Индиана «Индианцы из Обыша». Обругав артистов во главе с солистом Хаком Хэйнсом ресторатор, расторгнув контракт, скрылся восвояси. Ребята, решив не сдаваться, поселились у тетушки Джона Кента, звезды американского футбола, который отправился вместе с ними в гастрольный тур. Тетушкой оказывается Монни, которая является владельцем одного из самых престижных ателье женского платья под вывеской «Роберта». Именно в этом ателье произойдут судьбоносные встречи главных героев, которые, пройдя через все испытания и курьёзные ситуации, смогут найти любовь и обрести счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/211588-roberta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роберта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роберта.

Уильям А. Сайтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Roberta 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх