Предсказание - трейлер и описание.

Предсказание

Heaven

1998

«Every Seduction Is A Gamble.»

6.9
636

Режиссёр Скотт Рейнольдс

США, Новая Зеландия / 1 сентября 1998 / 103 мин. / 01:43

драма криминал триллер

Даже если премьера Предсказание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предсказание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предсказание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Практически в каждом человеке, наряду с добродетелями, есть глубоко спрятанная, порочная страсть, если держать эту страсть в узде и строгости, то напастей можно избежать, но если уступить ее дикому давлению и выпустить наружу, то все может в односчастье перевернуться… Мир преуспевающего архитектора Роберта Марлинга рухнул после того, как его страсть к алкоголю и азартным играм оставила его без работы и семьи. Падение Роберта продолжалось неумолимо, пока не явилась заманчивая возможность спасения, за которую архитектор ухватился словно за спасательный круг. Один из вновь обретенных карточных «корешей» Роберта, владелец злачного притона, предложил Марлингу перестроить его стрип — клуб «Рай». Именно в «Раю» и произошла роковая встреча…
http://filmy.kinokach.com/video/21163-predskazanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предсказание:

Предсказание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Предсказание.
  • Предсказание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предсказание.

Скотт Рейнольдс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Heaven 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх