Северная звезда - трейлер и описание.

Северная звезда

L'etoile du Nord

1982

-

6.1
663

Режиссёр Пьер Гранье-Дефер

Франция / 31 марта 1982 / 124 мин. / 02:04

драма криминал триллер

Даже если премьера Северная звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Северная звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Северная звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1934 год. Эдуар возвращается в Европу из Египта, где прожил в доме одной странноватой особы несколько лет, увозя от нее прощальный подарок — кольцо с драгоценным камнем, которое и является всем его состоянием, продав которое он рассчитывает обзавестись каким-нибудь бизнесом. На пароходе он знакомится с танцовщицей Сильви, знакомит ее с богатым египтянином Немродом. Сильви параллельно непрочь погулять и с Немродом, и с Эдуаром. Пересев на материке в поезд «Северная Звезда», Немрод, в общем, погибает насильственной смертью, и пропадает большое количество наличности, бывшее с ним. По прибытии в Бельгию Сильви селит Эдуара у своей матери. Эдуар очаровывает хозяйку, в котором она находит буквально товарища, который ее понимает…
http://filmy.kinokach.com/video/211899-severnaya-zvezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Северная звезда:

Северная звезда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Северная звезда.
  • Северная звезда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Северная звезда.

Пьер Гранье-Дефер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма L'etoile du Nord 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх