Подросток - трейлер и описание.

Подросток

L'adolescente

1979

-

7.1
3067

Режиссёр Жанна Моро

Франция, Германия (ФРГ) / 24 января 1979 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Подросток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подросток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подросток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1939 года. Мари в 13 лет едет со своими родителями навестить свою бабушку в небольшой город недалеко от Авиньона, хотя слухи о войне достигли уже и этого идеалистического места. Родители Мари постоянно заняты друг другом со своей любовью. Окруженная сексуальной откровенностью девочка воображает себя женщиной и окружает поклонником, молодым еврейским врачом Александром. Мари сердиться когда он относиться к ней как к ребенку. Когда отец девочки уезжает из дому к родственникам Мари замечает, что Александр с ее матерью часто уединяются и начинает шпионить за ними.
http://filmy.kinokach.com/video/211920-podrostok/
Ваша оценка:
2.9
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Подросток:

Подросток - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подросток.
  • Подросток

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подросток.

Жанна Моро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'adolescente 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх