Двойные мечи - трейлер и описание.

Двойные мечи

Huo shao hong lian si zhi yuan yang jian xia

1965

-

6.7
443

Режиссёр Тенг Хунг Хсю

Гонконг / 22 декабря 1965 / 88 мин. / 01:28

драма приключения

Даже если премьера Двойные мечи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойные мечи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойные мечи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодожены Гуй У и Лянь Чжу сбегают из родительского дома в поисках приключений. Увидев, как бандиты похищают женщин, они идут за ними и попадают в храм красного лотоса. В этом храме настоящие монахи заключены в подземелье, а бандиты в рясах творят беспредел во всей округе. Молодожены попадают в руки бандитов, но Гуй У удается бежать и он отправляется за помощью к родственникам своей жены. Вскоре вся семья Лянь Чжу спешит ей на помощь. Они еще не знают, что храм красного лотоса усеян смертельными ловушками…
http://filmy.kinokach.com/video/212078-dvoynyie-mechi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойные мечи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойные мечи.

Тенг Хунг Хсю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Huo shao hong lian si zhi yuan yang jian xia 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх