Ты женщина моей жизни - трейлер и описание.

Ты женщина моей жизни

Hayatimin kadinisin

2006

-

6.2
713

Режиссёр Угур Юсел

Турция / 24 ноября 2006 / -

мелодрама

Даже если премьера Ты женщина моей жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты женщина моей жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты женщина моей жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Асуман Караджа — известная в 80-х годах певица, благодаря своей красоте сводившая с ума толпы мужчин. После того, как ушла со сцены, она вышла замуж за человека, который оказался любителем алкоголя и азартных игр. Они живут в старом двухэтажном доме, муж проводит ночи вне дома, она же давно перестала обращать на это внимание. Серые монотонные дни Асуман похожи один на другой как две капли воды. С дочерью от первого брака Аху, которая еще на заре юности ушла из дома и живет вместе со своим мужчиной в комнате отеля, отношения также не складываются. Аху мечтает выпустить альбом и стать знаменитой певицей, о матери же вспоминает только когда ей что-то нужно.
http://filmy.kinokach.com/video/212117-tyi-jenschina-moey-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты женщина моей жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты женщина моей жизни.

Угур Юсел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Hayatimin kadinisin 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх