Деде из Антверпена - трейлер и описание.

Деде из Антверпена

Dedee d'Anvers

1948

-

6.9
405

Режиссёр Ив Аллегре

Франция / 3 сентября 1948 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Деде из Антверпена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деде из Антверпена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деде из Антверпена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деде живет в пансионе «Большая луна» со швейцаром Марко, заставляющим ее не просто развлекать клиентов в кафе, но и заниматься проституцией. Рене, хозяин заведения, по-отечески любит добрую и красивую девушку и желает ей счастья. Поэтому, когда в ее жизни появляется настоящий мужчина, его старый знакомый капитан Франческо из Неаполя, он вышвыривает Марко вон, а Деде помогает уехать. Но счастью их осуществиться было не суждено — Марко, для которого Деде была основным источником дохода, напивается для храбрости, и в его руке появляется пистолет.
http://filmy.kinokach.com/video/212188-dede-iz-antverpena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деде из Антверпена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деде из Антверпена.

Ив Аллегре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dedee d'Anvers 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх