Сторож мертвых - трейлер и описание.

Сторож мертвых

Pazachyt na myrtvite

2006

-

7
433

Режиссёр Илиан Симеонов

Болгария / 30 сентября 2006 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Сторож мертвых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сторож мертвых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сторож мертвых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тринадцатилетний подросток живет и работает на кладбище. Кладбище — это вся его жизнь, и юноша уважает смерть и буквально одержим ею. От юноши зависят его друзья: несчастливый старик, бывший заключенный, молящий судьбу о смерти, бывший художник, который все еще мечтает создать шедевр. Мальчик делает все возможное, чтобы помочь им. Старик пытается покончить жизнь самоубийством, но выбирая дату смерти и разглядывая прекрасный участок, который его друг отвел для его могилы, Старик находит силы жить дальше. Бывшего художника мальчик знакомит с красавицей Марией, но когда у них завязываются отношения, мальчик понимает, что Мария — дочь старика. Не рискуя представить девушку отцу, который ничего не знает о ее существовании, мальчик предпочитает скрыть правду.
http://filmy.kinokach.com/video/212392-storoj-mertvyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сторож мертвых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сторож мертвых.

Илиан Симеонов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pazachyt na myrtvite 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх