Подсолнухи - трейлер и описание.

Подсолнухи

Podsolnuhi

1970

«Filmed in Russia from the Kremlin to the Ukraine.»

6.9
973

Режиссёр Витторио Де Сика

Франция, СССР, Италия / 14 марта 1970 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Подсолнухи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подсолнухи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подсолнухи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман двух темпераментных возлюбленных развивался столь стремительно, что уже после нескольких интимных встреч они решили пожениться, ведь молодожёну полагается отсрочка от призыва. Увы, короткий отпуск, наполненный страстью, пролетел незаметно, а хитроумные попытки «откосить» от армии привели к тому, что молодому супругу пришлось отправиться не в Африку, а на русский фронт, в снега и морозы бескрайней России. По окончании войны Антонио не вернулся в Италию — он «пропал без вести». Но Джованна не могла примириться с мыслью о смерти любимого, она верила, что он был ранен, потерял память и живет где-то в чужой стране. На последние деньги она отправляется на поиски мужа в далекую Россию… Там её ждало потрясающее открытие…
http://filmy.kinokach.com/video/212407-podsolnuhi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подсолнухи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подсолнухи.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Podsolnuhi 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх