Брак по-итальянски - трейлер и описание.

Брак по-итальянски

Matrimonio all'italiana

1964

«WHEN IN ROME...DO AS ROMANS DO...OR ELSE!»

7.4
1121

Режиссёр Витторио Де Сика

Франция, Италия / 18 декабря 1964 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Брак по-итальянски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брак по-итальянски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брак по-итальянски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство…
http://filmy.kinokach.com/video/212438-brak-po-italyanski/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Брак по-итальянски:

Брак по-итальянски - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Брак по-итальянски.
  • Брак по-итальянски
  • Брак по-итальянски
  • Брак по-итальянски
  • Брак по-итальянски

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брак по-итальянски.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Matrimonio all'italiana 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх