Вчера, сегодня, завтра - трейлер и описание.

Вчера, сегодня, завтра

Ieri, oggi, domani

1963

«Together! The Most Rib-Tickling Team Since Adam and Eve!»

7.3
1000

Режиссёр Витторио Де Сика

Франция, Италия / 19 декабря 1963 / 119 мин. / 01:59

мелодрама

Даже если премьера Вчера, сегодня, завтра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вчера, сегодня, завтра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вчера, сегодня, завтра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности. Очень эротично выглядит Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество- эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды- девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти. Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед животной энергией своей пассии.
http://filmy.kinokach.com/video/212446-vchera-segodnya-zavtra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вчера, сегодня, завтра:

Вчера, сегодня, завтра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вчера, сегодня, завтра.
  • Вчера, сегодня, завтра
  • Вчера, сегодня, завтра
  • Вчера, сегодня, завтра
  • Вчера, сегодня, завтра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вчера, сегодня, завтра.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ieri, oggi, domani 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх