Советники - трейлер и описание.

Советники

Il consigliori

1973

-

6.2
453

Режиссёр Альберто Де Мартино

Италия, Испания / 30 августа 1973 / 104 мин. / 01:44

драма криминал

Даже если премьера Советники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Советники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Советники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томас Аккардо, крёстный сын и адвокат контролирующего Сан-Франциско гангстера дона Антонио Макалузо, — выходит на свободу после двухлетней отсидки. Он твёрдо намерен оставить преступную жизнь и уехать из города к любимой девушке. Скрепя сердце, дон Антонио отпускает Томаса из семьи, и тем самым даёт повод усомниться в своей хватке настроенному против него члену преступного клана Винсенту Гарофало. Винсент убирает преданных людей дона Антонио, сжимает тиски преследования вокруг него самого. Остальные мафиозные семьи наблюдают, чем закончится конфликт. Узнав о начавшейся войне, Томас возвращается в Сан-Франциско, чтобы снова стать советником дона Макалузо и помочь ему одержать победу.
http://filmy.kinokach.com/video/21246-sovetniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Советники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Советники.

Альберто Де Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Il consigliori 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх