Затворник - трейлер и описание.

Затворник

Zatvornik

1999

-

4.5
1324

Режиссёр Егор Кончаловский

Россия / 23 ноября 2000 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Затворник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затворник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затворник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом. Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз. Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
http://filmy.kinokach.com/video/2125-zatvornik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затворник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затворник.

Егор Кончаловский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Zatvornik 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх