Кудряшка - трейлер и описание.

Кудряшка

Curly Top

1935

-

6.9
464

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 26 июля 1935 / 75 мин. / 01:15

мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Кудряшка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кудряшка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кудряшка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детском приюте «Лэйксайд» под жестким контролем надзирательницы Хигенс воспитываются двадцать девочек сирот, среди них кудрявая Элизабет Блэр — ее родители артисты цирка трагически погибли. Элизабет чудный ребенок, она — душа компании и всегда придумывает что-нибудь забавное и необыкновенное. Однажды она привела ночью в спальню, вымокшего под дождем, своего ручного пони по кличке Храбрец, чем навлекла возмущение злобной госпожи Хигенс. Вдобавок вместо завтрака она вместе со старшей сестрой Мэри распевала веселую песню и на этот шум прибежала целая комиссия возмущенных опекунов приюта. Возможно, все это для Элизабет и Мери закончилось бы плачевно, если бы не Эдвард Морган, самый богатый опекун, который похвалил Мэри за ее мужество и прекрасную мелодию, а также решил инкогнито усыновить Элизабет…
http://filmy.kinokach.com/video/212588-kudryashka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кудряшка:

Кудряшка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кудряшка.
  • Кудряшка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кудряшка.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Curly Top 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх