Американское лето - трейлер и описание.

Американское лето

The Pool Boys

2011

-

4.7
494

Режиссёр Джеймс Б. Роджерс

США / 21 июня 2011 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Американское лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американское лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американское лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.
http://filmy.kinokach.com/video/212618-amerikanskoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американское лето:

Американское лето - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американское лето.
  • Американское лето
  • Американское лето
  • Американское лето

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американское лето.

Джеймс Б. Роджерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Pool Boys 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх