Аида - трейлер и описание.

Аида

Aida

1953

«1st Spectacular Opera Film in COLOR!»

5.5
630

Режиссёр Клементе Фракасси

Италия / 23 октября 1953 / 95 мин. / 01:35

мюзикл

Даже если премьера Аида еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аида. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аида - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трагическая история любви эфиопской принцессы Аиды и египетского военачальника Радамеса, ставшая достоянием вечности благодаря бессмертной опере Джузеппе Верди. В заглавной роли молодая и божественно красивая Софи Лорен. Перед нами один из самых древних любовных треугольников. Аида, дочь эфиопского царя Амонсаро, томится в рабстве во дворце фараонов в Мемфисе. Она сгорает от любви к молодому полководцу Радамесу, и он отвечает ей взаимностью. Дочь фараона Амнерис также влюблена в Радамеса… Во главе войск он отправляется на битву с Амонсаро. Сердце Аиды разрывается между любовью к Радамесу и страхом за отца. Египетские войска возвращаются с победой, жрецы готовят свадьбу Радамеса и Амнерис. Из — за любви к Аиде Радемес невольно предает родину, в ужасе от содеянного он отдает себя в руки жрецов. Казнь неизбежна…
http://filmy.kinokach.com/video/212856-aida/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аида:

Аида - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аида.
  • Аида

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аида.

Клементе Фракасси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Aida 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх