Проучить Маргарет - трейлер и описание.

Проучить Маргарет

Flogging Margaret

2008

«A Love Story About Revenge»

5
533

Режиссёр Oliver Assiran

США / 5 февраля 2008 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Проучить Маргарет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проучить Маргарет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проучить Маргарет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошел год с того момента, как Кейта бросила его институтская подружка Маргарет. Пришло время наладить свою жизнь. Лучший друг пытается вернуть Кейта на землю. Эти двое называют себя «исследователями отношений» и начинают охоту за отдыхающими парочками, фотографируя их в самых пикантных ситуациях. Неожиданно закадычные друзья сталкиваются со старым знакомым Кейта, Джоем, который представляет их на сцене ночного клуба, в мире прекрасных женщин, вечеринок и пары немецких лесбиянок Урсулы и Хельги. В первый же вечер в клубе Кейт встречает девушку своей мечты, Хлое. Как назло, именно в этот момент в жизни героя вновь появляется Маргарет, намеревающаяся разрушить светлые мечты своего бывшего….
http://filmy.kinokach.com/video/212892-prouchit-margaret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проучить Маргарет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проучить Маргарет.

Oliver Assiran ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Flogging Margaret 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх