Но-до - трейлер и описание.

Но-до

No-Do

2009

Listen to the dead

5.3
843

Режиссёр Элио Кирога

Испания / 10 ноября 2008 / 94 мин. / 01:34

детектив ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Но-до еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Но-до. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Но-до - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франческа педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Франческу с ума.
http://filmy.kinokach.com/video/212928-no-do/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Но-до:

Но-до - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Но-до.
  • Но-до
  • Но-до
  • Но-до
  • Но-до

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Но-до.

Элио Кирога ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,ужасы? В этом случае от фильма No-Do 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх