Нескладуха - трейлер и описание.

Нескладуха

Neskladuha

1979

-

4.4
424

Режиссёр Сергей Овчаров

СССР / 30 мин.

короткометражка

Даже если премьера Нескладуха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нескладуха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нескладуха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Украли мужики из подвала главного депо столовых вин бочку, но не сумели доставить её домой. Не удержали бочку на пригорке и, на глазах у многочисленных свидетелей, она упала в реку. Все попытки достать её из воды не удались. Пришлось звать на помощь пришедшего недавно со службы солдата. Тот пробовал нырять, но ничего не вышло. Тогда солдат, который привык к неожиданным трудностям, сделал из коровьей шкуры воздушный шар. Прицепили бочку к верёвке и, шар увлёк её за собой из воды, всё выше и выше унося в небо.
http://filmy.kinokach.com/video/212983-neskladuha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нескладуха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нескладуха.

Сергей Овчаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Neskladuha 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх