Город отмороженных - трейлер и описание.

Город отмороженных

Valkoinen kaupunki

2005

«Kaiken menettä-minen on vasta alku.»

6.6
489

Режиссёр Аку Лоухимиес

Финляндия / 3 февраля 2006 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Город отмороженных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город отмороженных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город отмороженных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У таксиста Велли вполне обычная жизнь. Он ненавидит в ней все: свою жалкую работу, тесную квартирку в спальном районе и сварливую жену, которая отвечает ему тем же. Он ненавидит все, за одним лишь исключением: Велли души не чает в своих детях. Однако его жена Ханна, затеявшая развод, твердо намерена оставить их себе. Тихий и законопослушный Велли всеми средствами пытается вернуть себе право быть отцом. Но когда он становится свидетелем очередной жестокости, совершенной по отношению к нему, Велли неожиданно переходит черту, за которой нет возврата…
http://filmy.kinokach.com/video/212998-gorod-otmorojennyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город отмороженных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город отмороженных.

Аку Лоухимиес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Valkoinen kaupunki 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх