Только через ее труп - трейлер и описание.

Только через ее труп

Enid Is Sleeping

1989

«Она мертва... Но вытворяет такое...»

5.3
705

Режиссёр Морис Филлипс

США / 25 мая 1990 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Только через ее труп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только через ее труп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только через ее труп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она не видит, не слышит, не отвечает, она мертва… Но вытворяет такое, что никогда не смогла бы, будь жива! Однажды Энид приехала домой и застала свою сестру Джейн в постели со своим благоверным, который служит офицером полиции. Так как по характеру Энид просто стерва, она, разбушевавшись, затеяла потасовку, схватила пистолет мужа и… получила от Джейн вазой по голове. От удара Энид упала замертво. Любовники оказались перед выбором: идти в полицию и признаваться в содеянном или же избавиться от трупа. Гарри и Джейн избрали второй вариант.
http://filmy.kinokach.com/video/213058-tolko-cherez-ee-trup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только через ее труп:

Только через ее труп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Только через ее труп.
  • Только через ее труп
  • Только через ее труп
  • Только через ее труп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только через ее труп.

Морис Филлипс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Enid Is Sleeping 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх