Смерть зовется Энгельхен - трейлер и описание.

Смерть зовется Энгельхен

Smrt si rika Engelchen

1962

-

6.8
542

Режиссёр Ян Кадар

Чехословакия / 3 мая 1963 / 131 мин. / 02:11

военный

Даже если премьера Смерть зовется Энгельхен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть зовется Энгельхен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть зовется Энгельхен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда до конца войны остаются считанные дни, чешский партизан Павел получает тяжелое ранение, и его отправляют в госпиталь. Там, иногда приходя в сознание, Павел вспоминает прошлое. И в веренице воспоминаний о борьбе с нацистами ему не дает покоя одно. Его мучит мысль, что командир немецких карателей, Энгельхен, лично ответственный за ужасы, которые пережил он и его товарищи — те, которые смогли пережить — все еще жив. Жизнь в Павеле поддерживает страстное желание — отомстить любой ценой.
http://filmy.kinokach.com/video/213150-smert-zovetsya-engelhen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть зовется Энгельхен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть зовется Энгельхен.

Ян Кадар, Эльмар Клос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Smrt si rika Engelchen 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх