Бродвейская серенада - трейлер и описание.

Бродвейская серенада

Broadway Serenade

1939

«LOVE SONGS TO THRILL YOU»

6
421

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 7 апреля 1939 / 109 мин. / 01:49

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Бродвейская серенада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бродвейская серенада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бродвейская серенада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Композитор Джимми Сеймур и его жена, певица Мэри Хэйл, делают неплохое развлекательное шоу на подмостках одного из ночных клубов. Но Джимми ужасно ревнив и пускает в ход кулаки по любому поводу, за это его и увольняют из шоу. Мэри пробует помочь в его устройстве на работу, но ангажемент предлагают только ей, а Джимми остается не удел. Проходит два года. Мэри становится знаменитой примадонной, её отношения с мужем, как она считает, испорчены окончательно. Они расторгают брак, и красавица соглашается выйти замуж за продюсера Ларри Брайанта…
http://filmy.kinokach.com/video/213171-brodveyskaya-serenada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бродвейская серенада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бродвейская серенада.

Роберт З. Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Broadway Serenade 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх