Времени в обрез - трейлер и описание.

Времени в обрез

Lee Dae-ro, jook-eul soon eobs-da

2005

-

6.6
461

Режиссёр Юн-Ен Ли

Корея Южная / 18 августа 2005 / 106 мин. / 01:46

боевик комедия

Даже если премьера Времени в обрез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Времени в обрез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Времени в обрез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История главного героя фильма, Ли Дэ Ро, мало чем отличалась от любой другой истории рядового полицейского детектива. Он то там, то здесь пытался сорвать копейку со стороны, для того чтобы в нормальных условиях растить свою маленькую дочь, которая даже толком не знала, кем же была её мать. Но однажды, в его жизни всё круто переменилось, после того, как врач на медосмотре сказал ему, что из-за опухоли в голове, которая была уже на неоперабельной стадии, ему осталось жить каких-то 3 месяца.
http://filmy.kinokach.com/video/213174-vremeni-v-obrez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Времени в обрез:

Времени в обрез - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Времени в обрез.
  • Времени в обрез

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Времени в обрез.

Юн-Ен Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Lee Dae-ro, jook-eul soon eobs-da 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх