Лотерея невест - трейлер и описание.

Лотерея невест

The Lottery Bride

1930

«All things that spell ENTERTAINMENT for you are crammed into this spectacular dramatic romance!»

5.5
426

Режиссёр Пол Л. Стейн

США / 25 октября 1930 / 67 мин. / 01:07

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Лотерея невест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лотерея невест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лотерея невест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дженни со своим молодым человеком Крисом вышли прогуляться со студенческой вечеринки в сад, где их и находит брат Дженни. Он выглядит обеспокоенным, но уверяет сестру, что все в порядке, просто создалась напряженная ситуация в банке, где он работает. Он не говорит сестре, что похитил деньги для оплаты своих карточных долгов итальянскому авиатору Альберто. Крис уверяет девушку, что беспокойство о брате вполне естественно, поскольку у него тоже есть старший брат, который работает на севере в лагере горнодобытчиков, о котором он сам часто беспокоится. Чтобы покрыть недостачу, брат уговаривает сестру принять участие в танцевальном марафоне, надеясь выиграть приз…
http://filmy.kinokach.com/video/213229-lotereya-nevest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лотерея невест:

Лотерея невест - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лотерея невест.
  • Лотерея невест
  • Лотерея невест
  • Лотерея невест
  • Лотерея невест

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лотерея невест.

Пол Л. Стейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма The Lottery Bride 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх