Дети - трейлер и описание.

Дети

Born

2006

-

7.3
586

Режиссёр Рагнар Брагасон

Исландия / 9 сентября 2006 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каритас — мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, отчаянно пытается выжить, едва сводя концы с концами. В спорах со своим бывшим мужем, который хочет отобрать у нее трех младших дочерей, она уже почти забыла о Гудмундуре — 12-летнем старшем сыне. Изгой в школе и среди сверстников, Гудмундур имеет только одного друга — соседа по дому Марино, не совсем психически здорового взрослого человека, который живет со своей матерью. Марино считает себя наделенным даром определять плохих людей и когда в жизни его матери возникает поклонник, а рядом с Гудмундором появляется никогда до этого не видевший его настоящий отец — мелкий уголовник, из-за жесткости и безрассудности которого пострадали многие близкие ему люди, Марино все больше теряет связь с реальностью…
http://filmy.kinokach.com/video/213241-deti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети.

Рагнар Брагасон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Born 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх