Монте-Карло - трейлер и описание.

Монте-Карло

Monte Carlo

1930

«As intimate as a lady'-s boudoir!»

7
601

Режиссёр Эрнст Любич

США / 27 августа 1930 / 90 мин. / 01:30

мюзикл

Даже если премьера Монте-Карло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монте-Карло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монте-Карло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Графиня Элен Мара должна обвенчаться с нелюбимым ею князем Отто фон Шейбенхеймом, но сбегает с собственной свадьбы. Она вместе с горничной садится на отбывающий поезд в Монако и мчится куда глаза глядят. Так она попадает в Монте-Карло. Здесь в городе казино и рулетки ее замечает молодой и беспечный граф Рудольф Фоллиер и с первого взгляда влюбляется в блондинку-беглянку. Решив легко подзаработать на жизнь, Элен оказывается очень азартной девушкой и умудряется проиграть в первый же день все свои деньги. Рудольф решает поддержать ее и отправляет в ее номер консьержа с букетом цветов и запиской с просьбой о встрече, но расстроенная Элен отвергает его просьбу. Неутомимый молодой граф не привыкший сдаваться, переодевается в халат парикмахера и приходит в номер графини в надежде, что Элен не сможет устоять перед его обаянием…
http://filmy.kinokach.com/video/213246-monte-karlo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монте-Карло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монте-Карло.

Эрнст Любич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Monte Carlo 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх