Сын шейха - трейлер и описание.

Сын шейха

The Son of the Sheik

1926

«A Sequel to "-The Sheik"-»

7.7
842

Режиссёр Джордж Фицморис

США / 9 июля 1926 / 68 мин. / 01:08

драма приключения

Даже если премьера Сын шейха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын шейха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын шейха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Между Суэтсом и Югом Алжира путешествует бродячая труппа актеров по профессии, но воров по призванию, возглавляемая неким Андре. Его дочь Ясмин — танцовщица. Во время уличного представления сын шейха Ахмед увидел Ясмин и влюбился. Девушка назначила ему свидание ночью среди развалин в пустыне. Когда Ахмед, на крыльях любви проскакав двадцать миль, примчался на свидание к Ясмин, отец девушки вместе с подельниками оглушил и связал его, желая получить выкуп. Верные друзья спасли юношу из плена. Выздоровев от ран, Ахмед, будучи уверенным, что девушка в сговоре с отцом, решает похитить Ясмин…
http://filmy.kinokach.com/video/213268-syin-sheyha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын шейха:

Сын шейха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сын шейха.
  • Сын шейха
  • Сын шейха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын шейха.

Джордж Фицморис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The Son of the Sheik 1926 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх