Осенний бал - трейлер и описание.

Осенний бал

Sugisball

2007

-

7.2
1015

Режиссёр Вейко Ыунпуу

Эстония / 7 сентября 2007 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Осенний бал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осенний бал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осенний бал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Насколько близким один человек может стать для другого? Можно ли прожить жизнь без любви? Может ли тот, кто однажды узнал, насколько хрупким может быть счастье, поверить другому когда-нибудь снова? «Осенний бал» — это несколько моментов из жизни шести людей, живущих в огромных панельных домах, построенных на закате советской эры. Писателя Мати бросила жена. Он подглядывает за ней в окно, не в силах поверить в случившееся. Он напивается и ходит по ночным заведениям, пытаясь найти себе женщину на ночь. Старый холостяк, парикмахер Август Каск засматривается на маленькую девочку, рискуя быть обвиненным в педофилии. Мать-одиночка Лаура в свободное время смотрит «Поющих в терновнике». Она ушла от пьяницы-мужа и теперь воспринимается мужчинами как доступный сексуальный объект. Но Лаура предпочитает оставаться одной — она больше не доверяет мужчинам. Архитектор Маурер думает о человечестве, но не уделяет внимания собственной жене, которая в отместку ему переспала со швейцаром Тео. Швейцар пользуется успехом у женщин, они проводят с ним ночь, но по утрам всегда уходят. Этих шестерых людей объединяет одно: чувство непреодолимого безнадежного одиночества в замкнутых панельных коробках спального района.
http://filmy.kinokach.com/video/213540-osenniy-bal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осенний бал:

Осенний бал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осенний бал.
  • Осенний бал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осенний бал.

Вейко Ыунпуу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sugisball 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх